وزارء تطوير القطاع العام ووزراء الدولة لتطوير القطاع العام ووزراء التنمية الادارية


وزراء تطويـر القطـاع العـامالفترة الزمنية
معالي السيدة مجد شويكة​28/9/2016 - ​
معالي السيدة ياسرة غوشة​​01/06/2016 - 25/9/2016
معالي الدكتور خليف الخوالده
 24/10/2011 - 29/05/2016
معالي الدكتور محمد عدينات02/07/2011 - 17/10/2011
معالي السيد مازن الساكت 09/02/2011 - 02/07/2011
معالي السيدة نسرين بركات 24/11/2010 - 01/02/2011
معالي المهندس عماد فاخوري 14/12/2009 - 22/11/2010
معالي السيدة نانسي باكير 23/02/2009– 09/12/2009
معالي الدكتور ماهر مدادحه 25/11/2007 – 23/02/2009
معالي الدكتور محمد الذنيبات 22/11/2006 – 22/11/2007
معالي السيد سالم الخزاعلة 27/11/2005 – 22/11/2006


وزراء دولة لتطوير القطاع العام الفترة الزمنية
معالي الدكتور تيسير الصمادي   07/04/2005 – 24/11/2005
معالي الدكتور احمد مساعدة25/10/2004 – 05/04/2005

وزراء التنمية الإداريةالفترة الزمنية
معالي السيد فواز حاتم الزعبي      25/10/2003 – 25/10/2004
معالي الدكتور محمد الحلايقه21/07/2003 – 22/10/2003
معالي الدكتور فيصل الرفوع04/03/1999 – 18/06/2000
 معالي الدكتور بسام العموش17/02/1998 – 04/03/1999
 دولة الدكتور عبدالله النسور19/03/1997 -  17/02/1998
 معالي الدكتور كمال ناصر04/02/1996 – 19/03/1997
معالي الدكتور محي الدين طوق08/01/1995 – 04/02/1996
معالي الدكتور محمد الذنيبات
 19/06/2000 – 20/07/2003
08/06/1994 – 17/01/1995